Менеджмент xxi века - менеджмент сообщение.
Пятница, 29.03.2024, 16:43
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » Архив материалов

    Формат файла архив: rtf
    Добавлена тема на сайте - Широков Никита
    Колл. стр. в работе: 364 стр
    Сколько посетителей разместили благодарность: 1594 раз
    Размер - 6,691 Mb
    Время размещ. скачки на ресурсе -

    Интенсивная подготовка менеджера. Н. Н. Обозов. Помните, неравнодушное отношение к происходящему рядом может спасти чью-то жизнь. При таких условиях найма, естественно, повышается значение функциональных обязанностей, связанных с обеспечением трудовых отношений, решения социальных вопросов, расширяется круг обязанностей в рамках функций найма, трудоустройства, материального вознаграждения. Для студентов экономических вузов, а также тех, кто изучает данный предмет...

    Интенсивная подготовка менеджера. Н. Н. Обозов. Помните, неравнодушное отношение к происходящему рядом может спасти чью-то жизнь. При таких условиях найма, естественно, повышается значение функциональных обязанностей, связанных с обеспечен ... Читать дальше »

    Просмотров: 310 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 27.01.2014


    Расширение файла архив: rar
    Смотрящий редактирования архива на сайте: Тушин Олег
    Кол-во стр. в файле: 788
    669 раз
    Размер файла - 7,267 Mb
    Тема добавлена на сайте - 10 апреля 2009 г.

    Возможности использования СМИ, Интернет-ресурсов, печатной продукции и иных ресурсов для продвижения тренинга. Ты генеральный - что теперь?. Томас Нефф, Джеймс Ситрин. Как показывает опыт и специальные исследования, самовоспитание, как и сама личность, находится в постоянном развитии, а не присуще, по сложившимся представлениям, только подростковому возрасту. Один из вопросов, прозвучавших в обсуждении, был о том, как можно продвигать консалтинговые и...

    Возможности использования СМИ, Интернет-ресурсов, печатной продукции и иных ресурсов для продвижения тренинга. Ты генеральный - что теперь?. Томас Нефф, Джеймс Ситрин. Как показывает опыт и специальные исследования, самовоспитание, как и сама личность, находится в постоянном ра ... Читать дальше »

    Просмотров: 287 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 27.01.2014


    архив
    Размер арх.:
    Дата размещения на стр. - 25.08.11
    309 раз
    Сколько стр. в архиве -
    Администратор изменения арх. на портале - Рукавичников Ярослав

    Что ж, будем с нетерпением ждать следующей встречи с этим замечательным бойцом и тренером, а пока осмысливать и отрабатывать материал, полученный из первых рук. Путешествуй и богатей. Как заработать миллион всего за 2 часа в неделю. Traveliving. Андрей Парабеллум, Алекс Айвенго.

    Менеджеры, несомненно,...

    Что ж, будем с нетерпением ждать следующей встречи с этим замечательным бойцом и тренером, а пока осмысливать и отрабатывать материал, полученный из первых рук. Путешествуй и богатей. Как заработать миллион всего за 2 часа в неделю. Traveliving. Андрей Парабеллум, Алекс Айвенго.

    Менеджеры, несомненно, должны учитывать все потребности своих работников, а также воспринимаемые ими ценности и движущие ими эмоции. Несмотря на это, психологическая наука про ... Читать дальше »

    Просмотров: 267 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 26.01.2014


    Расширение файла архив:
    Размер: 5,018 Mb
    594 раз
    Молчанов Василий
    217 стр.
    8 мая 2011 г.

    Формирование особых психических качеств спортсмена, необходимых для побед на соревнования, олимпиадах и чемпионатах мира, посвящено большое количество научных трудов, монографий и т.д. Однако эта работа не дала желаемых результатов. Поэтому мы ориентируем наших преподавателей из филиалов МИФИ на включение в учебные программы как можно больше практических заданий на рабочем материале завода,...

    Формирование особых психических качеств спортсмена, необходимых для побед на соревнования, олимпиадах и чемпионатах мира, посвящено большое количество научных трудов, монографий и т.д. Однако эта работа не дала желаемых результатов. Поэтому мы ориентируем наших преподавателей из филиалов МИФИ на включение в учебные программы как можно больше практических заданий на рабочем материале завода, а также более активное использование цифровых наглядных пос ... Читать дальше »

    Просмотров: 506 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 26.01.2014


    rar

    Мнений за все время этого файла: 3663 раз
    Кем размещена страница на сайте: Шеманаев Никита
    292 стр.
    Когда скачка отредактирована на стр.: 22.3.12

    Мы не являемся торрент треккером, с наших серверов не ведется раздача контента, мы лишь являемся бесплатным обменником торрент файлов среди пользователей Интернета. Децентрализованные структуры обычно целесообразно применять тогда, когда окружение организации характеризуется динамичными рынками, конкуренцией при наличии диверсифицированной продукции, а также быстро меняющейся технологией. Биджиева Наталья Александровна Получила больше, чем ожидала. По словам Антонио...

    Мы не являемся торрент треккером, с наших серверов не ведется раздача контента, мы лишь являемся бесплатным обменником торрент файлов среди пользователей Интернета. Децентрализованные структуры обычно целесообразно применять тогда, когда окружение организации характеризуется динамичными рынками, конкуренцие ... Читать дальше »

    Просмотров: 290 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 26.01.2014


    Кем создана загрузка на ресурсе - Шиндин Леонид
    Страниц в архиве:
    Размер файла:
    Загрузка изменен. на стр. - 27 мар 11
    Расширение файла архив - rtf
    Колл. отзыв. за сегодня данного файла - 3147 раз

    После короткой беседы я сказал ему, что проведу пилотный запуск пакета в следующий понедельник. С приобретением практического опыта будет крепнуть и созревать связка между вашим телом и сознанием. В связи с этим изменения объектов, в которых воплощаются потребности, не составляют содержания развития потребностей, а являются лишь показателем этого развития....

    После короткой беседы я сказал ему, что проведу пилотный запуск пакета в следующий понедельник. С приобретением практического опыта будет крепнуть и созревать связка между вашим телом и сознанием. В связи с этим изменения объектов, в которых воплощаются потребности, не составляют содержания развития потребностей, а являются лишь показателем этого раз ... Читать дальше »

    Просмотров: 338 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 26.01.2014



    3,574 Mb
    Колл. мнений за сегод. этого файла: 2880 раз
    Страниц в файле - 539 страниц

    Тренинг взаимодействия с неуспевающим учеником. Галина Монина, Елена Панасюк. Медитация по работе с пространством и землей Калининграда, где мы применим полученные навыки гармонизации пространства при работе с местом, где вы живёте.

    Адрес: Центр Социальной помощи семье - Островского 105 (угол Островского и Лермонтовской), остановка Малюгина на Буденовском. Первым и,...

    Тренинг взаимодействия с неуспевающим учеником. Галина Монина, Елена Панасюк. Медитация по работе с пространством и землей Калининграда, где мы применим полученные навыки гармонизации пространства при работе с местом, где вы живёте.

    Адрес: Центр Социальной помощи семье - Островского 105 (угол Островского и Лермонтовской), остановка Малюгина на Буденовском. Первым и, может быть, самым существенным решением при планировании будет выбор целей организации. Контроль явля ... Читать дальше »

    Просмотров: 315 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 26.01.2014


    rtf
    Размер: 1,984 Mb
    Колличество рецензий за день архива - 1339 раз
    Кучерявый Владимир
    Колл. стр. в арх.: 359
    Загрузка обновл. на портале: 29-июл-2011

    Он не имел за плечами такого основательного образования, как большинство консультантов фирмы. Компания обожает создавать долгосрочные и доверительные взаимоотношения, чем-то напоминающие брачные узы, – это было ее целью и при работе с AT&T.

    Дистанционное обучение — это обучение в удобное время, в удобном месте, в удобном темпе....

    Он не имел за плечами такого основательного образования, как большинство консультантов фирмы. Компания обожает создавать долгосрочные и доверительные взаимоотношения, чем-то напоминающие брачные узы, – это было ее целью и при работе с AT&T.

    Дистанционное обучение — это обучение в удобное время, в удобном месте, в удобном темпе. Мы благодарны Джону за терпение, с которым он воспринимал нашу придирчивость, свойственную журнали ... Читать дальше »

    Просмотров: 574 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 26.01.2014


    Расширение файла архив: rtf
    Размер - 6,011 Mb
    Сколько реценз. за сутки этого файла - 1700 раз
    Кто изменил файл на портале - Никита
    Страниц в архиве: 266 стр.

    Однако МИП сильно зависят от среды, в которой происходит развитие, поэтому для их эффективного функционирования необходима поддержка финансового, информационного, материального характера, особенно на стадии становления. Поручения Клиентов на покупку и продажу валютных средств на биржевых торгах принимаются уполномоченным подразделением, ведущим счета Клиентов, с предварительным проведением ответственным сотрудником проверки...

    Однако МИП сильно зависят от среды, в которой происходит развитие, поэтому для их эффективного функционирования необходима поддержка финансового, информационного, материального характера, особенно на стадии становления. Поручения Клиентов на покупку и продажу валютных средств на биржевых торгах принимаются уполномоченным подра ... Читать дальше »

    Просмотров: 246 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 26.01.2014


    Просмотров за сут. этого файла - 545 раз
    Модер. создания архива на портале: Дранов Алексей
    9,981 Mb
    Сколько страниц в архиве - 233
    08.09.2011

    До Сбычи мечт, я читал о том, что надо нарисовать картинку своего будущего, к которому захочется идти. Для себя выделила следующие навыки: 1. Быстрое чтение. Посредством речевого общения ребенок получает информацию, необходимую для развития его как личности. Конструктивные принципы международных стандартов позволяют предприятию иметь четкий механизм предупреждающих мер и существенно снижать риски экономических провалов на рынке.

    Для детей 6–7...

    До Сбычи мечт, я читал о том, что надо нарисовать картинку своего будущего, к которому захочется идти. Для себя выделила следующие навыки: 1. Быстрое чтение. Посредством речевого общения ребенок получает информацию, необходимую для развития его как личности. Конструктивные принципы международных стандартов позволяют предприятию име ... Читать дальше »

    Просмотров: 630 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 26.01.2014

    « 1 2 3 4 ... 36 37 »
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz