Менеджмент xxi века - менеджмент сообщение.
Пятница, 29.03.2024, 04:38
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » Архив материалов

    Пользователей за все время данного файла -
    Куратор изменения файла на портале: Стародубцев Борис
    1,1 Mb
    Колл. страниц в работе: 846
    Скачка размещена на портале -
    html

    Человек как материальный носитель способов и механизмов человеческой жизнедеятельности является генетически первичным "знаком" для младенца. Козлята должны разгадать, кто есть кто, но из семерых гостей, четырех они должны пустить обязательно.

    В частности, была введена в эксплуатацию автоматизированная система управления Министерства образования, которая связала все штаты страны в единую систему....

    Человек как материальный носитель способов и механизмов человеческой жизнедеятельности является генетически первичным "знаком" для младенца. Козлята должны разгадать, кто есть кто, но из семерых гостей, четырех они должны пустить обязательно.

    В частности, была введена в эксплуатацию автоматизированная система управления Министерства образо ... Читать дальше »

    Просмотров: 320 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 26.01.2014


    Расширение файла архив - html
    Размер: 7,348 Mb
    Кол-во комментариев за сегодня данного файла - 2113 раз
    1005 стр.
    2010, 25 октября

    Используя современные компьютерные средства, слушатели должны научиться самостоятельно решать проблемы, связанные с разработкой как учебных пособий для дистанционного обучения, так и методики их использования в сетевом учебном процессе. Разумеется, никогда практичный менеджер не удовлетворится столь общими рекомендациями. Поэтому на этапе аналитической работы необходимо провести экономические расчеты и определить...

    Используя современные компьютерные средства, слушатели должны научиться самостоятельно решать проблемы, связанные с разработкой как учебных пособий для дистанционного обучения, так и методики их использования в сетевом учебном процессе. Разумеется, никогда практичный менеджер не удовлетворится столь общими рекомендациями. Поэтому на этапе аналитической работы необходимо провести эко ... Читать дальше »

    Просмотров: 309 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 26.01.2014


    Расширение файла: html
    Размер файла - 2,47 Mb
    Дата создания архива на стр.: 6.3.11
    1603 раз
    Колличество страниц в архиве: 844
    Кто разместил страницу на ресурсе - Кулифеев Сергей

    Специалисты того же профиля могут взять у вас интервью, поучаствовать в продвижении вашей идеи и разделить с вами полученную в результате прибыль. Однако за разговорами о деньгах очень просто забыть о том, почему мы делаем то, что делаем. Джиллиан Флорентайн, консультант в сфере управления человеческими ресурсами из Howland Peterson Consulting...

    Специалисты того же профиля могут взять у вас интервью, поучаствовать в продвижении вашей идеи и разделить с вами полученную в результате прибыль. Однако за разговорами о деньгах очень просто забыть о том, почему мы делаем то, что делаем. Джиллиан Флорентайн, консультант в сфере управления человеческими ресурсами из Howland Peterson Consulting в Питсбурге, советует работодателям оценивать ... Читать дальше »

    Просмотров: 309 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 26.01.2014


    Формат файла архив: rtf
    Размер - 7,895 Mb
    Скачиваний за день файла:
    Кем редактирован архив на портале - Богдан
    Стр. в арх.:
    Время арх. на странице: 17 января 2012 г.

    ООО "Компания БКС" и её аффилированные лица и сотрудники не несут ответственности за использование данной информации, за прямой или косвенный ущерб, наступивший вследствие использования данной информации, а также за ее достоверность. Основная тема: инвестиции в энергосберегающие технологии. При этом журналы учета выполняют функции библиотечного каталога: позволяют обнаружить местоположение оригинала того...

    ООО "Компания БКС" и её аффилированные лица и сотрудники не несут ответственности за использование данной информации, за прямой или косвенный ущерб, наступивший вследствие использования данной информации, а также за ее достоверность. Основная тема: инвестиции в энергосберегающие технологии. При этом журналы учета выполняют функции ... Читать дальше »

    Просмотров: 441 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 26.01.2014


    Колл. загр. за неделю этого файла - 5067 раз
    954 стр
    Кем размещен арх. на странице: Лифанов Алексей
    Размер архива - 7,755 Mb
    Расширение файла:
    2.4.09

    Инструменты McKinsey. Лучшая практика решения бизнес-проблем. Итан Расиел и Пол Фрига. В его работе приняли участие более 140 человек. Однако уже сегодня в крае много делается для того, чтобы бороться с этим злом. В последнее время стали публиковаться данные о вероисповедании. Однако это правило не мешает предпринимателю-"единороссу" Александру Серебренникову оставаться заместителем председателя комитета по социальной политике.

    При...

    Инструменты McKinsey. Лучшая практика решения бизнес-проблем. Итан Расиел и Пол Фрига. В его работе приняли участие более 140 человек. Однако уже сегодня в крае много делается для того, чтобы бороться с этим злом. В последнее время стали публиковаться данные о вероисповедании. Однако это правило не мешает предпринимателю-"едино ... Читать дальше »

    Просмотров: 262 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 26.01.2014


    Формат файла архив: архив
    Размер архива:
    Панасюк Никита
    Колличество благодарностей за нед. данного архива - 4871 раз
    Когда стр. созд. на ресурсе: 11.07.2011
    Колличество страниц в файле: 399 стр.

    Если раньше каче­ственное решение зависело целиком от личности самого руководителя, то теперь это вопрос рациональных мето­дов администрирования (идея, напоминающая тейлоров­ский принцип "система вместо личности"). Дмитрию, в его работах, удается передать именно тот настрой который я ищу в текстах – заряд доброты, оптимизма...

    Если раньше каче­ственное решение зависело целиком от личности самого руководителя, то теперь это вопрос рациональных мето­дов администрирования (идея, напоминающая тейлоров­ский принцип "система вместо личности"). Дмитрию, в его работах, удается передать именно тот настрой который я ищу в текстах – заряд доброты, оптимизма и любви к клиентам.

    В последующих кругах ставок действие начи ... Читать дальше »

    Просмотров: 313 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 26.01.2014


    1881 раз
    Стр. в архиве - 130 стр
    Админ добавления арх. на странице: Шалдыбин Размер арх.: 6,584 Mb
    Расширение файла архив:
    Время размещения файла на ресурсе: 2013, 07 января

    В рамках мирового пресс-тура отец и сын Смиты заехали не только в Москву – уже привычный пункт для многих голливудских звезд, но и в Петербург. Первым шагом в этом направлении является анализ внешней среды. И к каждому нужно применять свои методы. Поэтому влечение влечению рознь любовное влечение — выражение высших отношений человека к человеку.

    Сфера применения, субъекты...

    В рамках мирового пресс-тура отец и сын Смиты заехали не только в Москву – уже привычный пункт для многих голливудских звезд, но и в Петербург. Первым шагом в этом направлении является анализ внешней среды. И к каждому нужно применять свои методы. Поэтому влечение влечению рознь любовное влечение — выражение высших отношений человека к человеку.

    Сфера п ... Читать дальше »

    Просмотров: 365 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 26.01.2014


    Расширение файла - zip
    Размер архива: 1,52 Mb
    Отредактирован на странице: Кол-во пользователей за неделю файла: 1127 раз
    Скачка на портале: 8-сен-2009
    Кол-во страниц в архиве - 755 стр

    Большая пруха пошла после того, как я начал регулярно выступать на соревнованиях и соответственно готовиться к ним. Это не означает, что в нем отсутствуют силовые линии или целенаправленное воздействие. Их можно объединить в пять групп: физиологические, психологические (эмоциональные), интеллектуальные, личностно-деловые и моральные. Это один из самых полезных способов получения информации...

    Большая пруха пошла после того, как я начал регулярно выступать на соревнованиях и соответственно готовиться к ним. Это не означает, что в нем отсутствуют силовые линии или целенаправленное воздействие. Их можно объединить в пять групп: физиологические, психологические (эмоциональные), интеллектуальные, личностно-деловые и моральны ... Читать дальше »

    Просмотров: 232 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 26.01.2014


    Расширение файла: архив
    Размер арх. - 9,935 Mb
    Колл. загрузок за сут. данного файла:
    Админ размещ. ссылки на ресурсе - Сколько страниц в файле: 844
    Время создания арх. на портале: 4 ноя 11

    Она поздравила коллектив Тотемской библиотеки с новосельем и вручила подарок. Васумати: Индивидуальная работа во время группы нужна для того, чтобы видеть, что происходит. Арбитражный суд РЕШИЛ: 1. В удовлетворении заявленных требований отказать.

    Но для крупных оптовиков это изменение стало настоящим ценным подарком. Счет-фактура, выставленный комитентом (принципалом) посреднику, регистрируется в...

    Она поздравила коллектив Тотемской библиотеки с новосельем и вручила подарок. Васумати: Индивидуальная работа во время группы нужна для того, чтобы видеть, что происходит. Арбитражный суд РЕШИЛ: 1. В удовлетворении заявленных требований отказать.

    Но для крупных оптовиков это изменение стало настоящим ценны ... Читать дальше »

    Просмотров: 255 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 26.01.2014


    Кол-во посетит. за нед. данного архива:
    341
    Кто добавл. арх. на портале: Размер арх. - 1,954 Mb
    Расширение файла -
    Когда скачка изменен. на сайте - 30-мар-2010

    Динамический образ инноваций. Алгоритмы инновационного развития. М. Г. Мнеян. Так же Вы можете воспользоваться страницей поиска. Поддерживать такие высокие стандарты образовательной деятельности нам позволяет отличный преподавательский состав Института, который укомплектован лучшими профессионалами в области массажа, косметологии, имиджеологии, визажа и парикмахерского дела.

    Вы должны включить JavaScript в вашем браузере, чтобы использовать функциональные...

    Динамический образ инноваций. Алгоритмы инновационного развития. М. Г. Мнеян. Так же Вы можете воспользоваться страницей поиска. Поддерживать такие высокие стандарты образовательной деятельности нам позволяет отличный преподавательский состав Института, который укомплектован лучшими п ... Читать дальше »

    Просмотров: 236 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 26.01.2014

    « 1 2 3 4 5 ... 36 37 »
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz