Менеджмент xxi века - менеджмент сообщение.
Воскресенье, 28.04.2024, 15:34
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2014 » Январь » 03

    3548 раз
    Кто обновил архив на ресурсе: Кудряшов Сергей
    Размер архива:
    Сколько страниц в арх. - 115 стр
    Год файла на странице: 31.07.2009
    Формат файла архив:

    Грушина Татьяна (43 года) все отзывы Замечательная книга! Не тушуйтесь, потому что в таком случае вам очень и очень повезло: такой преподаватель - редкость.

    В частности, обучающиеся получают необходимые навыки для работы с программой "1С" (у нас организованы и отдельные курсы...

    Грушина Татьяна (43 года) все отзывы Замечательная книга! Не тушуйтесь, потому что в таком случае вам очень и очень повезло: такой преподаватель - редкость.

    В частности, обучающиеся получают необходимые навыки для работы с программой "1С" (у нас организованы и отдельные курсы компьютерные, сайт всю информацию предоставляет). Как построили тестовые 300 метров дороги Томск–Мариинск. Виртуальный тренинг - это обучение по специальным программам, с помощью которых мо ... Читать дальше »

    Просмотров: 249 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 03.01.2014


    Колличество страниц в файле: 1103 страниц

    Мешалкин Колличество посетит. за неделю этого архива:
    Размер арх.: 9,121 Mb
    word

    Специфика данной группы заключалась в том, что в обучении присутствовали сотрудники из других городов. Игра превращается, когда в кругу остается 2 – 3 участника.

    Если Вы представляете динамичную, амбициозную, но пока небольшую компанию. Це­лью этой науки является разработка методов определения требований, предъявляемых к людям (профконсультации и профориентация). Вторая связана с удовлетворением нужды личности...

    Специфика данной группы заключалась в том, что в обучении присутствовали сотрудники из других городов. Игра превращается, когда в кругу остается 2 – 3 участника.

    Если Вы представляете динамичную, амбициозную, но пока небольшую компанию. Це­лью этой науки является разработка методов определения требований, предъявляемых к людям (профконсультации и профориентация). Вторая связана ... Читать дальше »

    Просмотров: 248 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 03.01.2014


    Дмитриев Виталий
    Страниц в работе - 139 стр
    Размер арх. - 6,616 Mb
    10 окт 12
    zip
    Кол-во отзывов за сутки данного архива: 3174 раз

    Женская модель обычно включает налаживание климата доверия и приязни при удержании представления о себе как о субъекте, стремящемся получать удовольствие от выбранной деятельности и активизировать деятельность других людей. При разработке ФС выделяют следующие моменты: 1. Четкое усвоение целей и задач деловой стратегии всеми сотрудниками конкретного подразделения. Заказчика в первую очередь интересует результат.

    Два...

    Женская модель обычно включает налаживание климата доверия и приязни при удержании представления о себе как о субъекте, стремящемся получать удовольствие от выбранной деятельности и активизировать деятельность других людей. При разработке ФС выделяют следующие моменты: 1. Четкое усвоение целей и задач деловой стратегии всеми сотрудниками конкретного подразделения. Заказч ... Читать дальше »

    Просмотров: 307 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 03.01.2014


    Расширение файла:
    Размер арх.:
    Админ добавления загр. на портале - Сколько коммент. за мес. этого архива -
    Ссылка изменена на странице - 17 августа 2010 г.
    В работе:

    Без применения этого метода, человек, отступив один раз от намеченного, не почувствует должного сожаления, и в следующий раз опять может поступить так же. Налагая на самого себя наказание, человек помимо стремления избежать его в дальнейшем, прилагает волевые усилия по его исполнению, что имеет большое...

    Без применения этого метода, человек, отступив один раз от намеченного, не почувствует должного сожаления, и в следующий раз опять может поступить так же. Налагая на самого себя наказание, человек помимо стремления избежать его в дальнейшем, прилагает волевые усилия по его исполнению, что имеет большое значение в формировании личности. Меня совершенно не интересуют природные богатства и "кладовые" Земли 106. Самонаказание – метод, ос ... Читать дальше »

    Просмотров: 304 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 03.01.2014


    Кол-во обращ. за неделю данного файла:
    Модератор обновления арх. на ресурсе - Клебанов Павел
    Расширение файла архив: word
    Колличество страниц в файле - 360
    Размер арх. -
    Когда загрузка редактирована на странице: 28 сентября 2010 г.

    Влияние группы на лидера и лидера на группу. Тренинг, который даст Вам возможность за 2 дня пройти через эти уровни, осознавая каждый из них, и пережить их так, как в жизни.

    Все садятся вокруг стула, на котором стоит горящая свеча. Уходят те люди, которые тормозят тебя и появляются те, кто двигает вверх. В остальных ведущих отраслях переход от...

    Влияние группы на лидера и лидера на группу. Тренинг, который даст Вам возможность за 2 дня пройти через эти уровни, осознавая каждый из них, и пережить их так, как в жизни.

    Все садятся вокруг стула, на котором стоит горящая свеча. Уходят те люди, которые тормозят тебя и появляются те, кто двигает вверх. В остальн ... Читать дальше »

    Просмотров: 262 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 03.01.2014


    Колл. стр. в работе: 500
    Расширение файла: rar
    Год редактирования скачки на странице - 13.02.2010
    Размер арх. -
    Сколько мнений за сегод. файла:
    Добавлен URL на портале: Нартов

    Достаточно научиться различать их в самом себе и анализировать их структуру, в частности технику удовлетворения. А сейчас он дисквалифицируется как инженер! Предметом исследования будет являться договор аренды и его правовое регулирование. Система профессионального продвижения рабочих В подразделениях годовой план доводится до участков, смен, производственных...

    Достаточно научиться различать их в самом себе и анализировать их структуру, в частности технику удовлетворения. А сейчас он дисквалифицируется как инженер! Предметом исследования будет являться договор аренды и его правовое регулирование. Система профессионального продвижения рабочих В подразделениях годовой план доводится до участков, смен, производственных бригад. Ск ... Читать дальше »

    Просмотров: 289 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 03.01.2014


    Размещ. загрузки на ресурсе: 18 сен 10
    Сколько мнений за сут. данного архива: 4085 раз
    Расширение файла архив - html
    Колл. страниц в файле: 629 стр
    Размер арх. - 7,843 Mb
    Кем редактир. загрузка на сайте -

    Всю жизнь он составляет планы и добивается их реализации. 31 закон карьерного роста. Г. Огарев. Но об этом - в его собственном рассказе, приведенном ниже, на странице 12. Теперь-то уж практически весь инженерный мир признал работоспособность ТРИЗ, даже есть успешные попытки...

    Всю жизнь он составляет планы и добивается их реализации. 31 закон карьерного роста. Г. Огарев. Но об этом - в его собственном рассказе, приведенном ниже, на странице 12. Теперь-то уж практически весь инженерный мир признал работоспособность ТРИЗ, даже есть успешные попытки ввести ее в ЭВМ, но сколько лет потребовалось на доказательства! После перерыва (от трех до четырех месяцев) психолог встречается с группой вновь.

    В ... Читать дальше »

    Просмотров: 309 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 03.01.2014


    Год обновл. загрузки на стр.: 23.06.2010
    Колл. загр. за сегод. этого файла - 1192 раз
    Формат файла архив -
    Колл. стр. в архиве -
    Размер арх. - 9,89 Mb
    Модер. обновления темы на странице - Рябинин Владимир

    Вашему вниманию предоставляется трюк, как можно в разговоре загипнотизировать человека. Присоединяйтесь к ним и наш уважаемый факультет, как вам достичь более глубокого понимания проблем, стоящих перед управление транспортом в ближайшей и долгосрочной перспективе. Ведь хорошие психологи работают для того, чтобы люди были довольными и счастливыми. Смотрите также...

    Вашему вниманию предоставляется трюк, как можно в разговоре загипнотизировать человека. Присоединяйтесь к ним и наш уважаемый факультет, как вам достичь более глубокого понимания проблем, стоящих перед управление транспортом в ближайшей и долгосрочной перспективе. Ведь хорошие психологи работают для того, чтобы люди были довольными и сч ... Читать дальше »

    Просмотров: 247 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 03.01.2014


    Модератор загрузки на странице - Пермяков Евгений
    932 стр
    Размер: 2,961 Mb
    Загр. редактир. на портале: 7-мар-2012

    Колличество загрузок за день этого архива: 564 раз

    Т.о. основной тип проблем, характерный для коммуникационных ситуаций сектора 1А – нерегламентированное (чрезмерное по временным затратам) общение. За прошедший год Наталья Сергеевна была назначена заместителем заведующей психолого-медико-педагогической комиссии по организационной работе.

    В модели, показанной на рисунке 1, предпринята попытка заполнения этого пробела. Каждый участвует в деятельности организации, подавая предложения по поводу улучшения методов работы, повышения качества услуг, развития организации....

    Т.о. основной тип проблем, характерный для коммуникационных ситуаций сектора 1А – нерегламентированное (чрезмерное по временным затратам) общение. За прошедший год Наталья Сергеевна была назначена заместителем заведующей психолого- ... Читать дальше »

    Просмотров: 303 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 03.01.2014


    Колличество обращ. за день данного архива -
    906 стр.
    Администратор создания темы на сайте - Никита
    2,89 Mb
    html
    Время URL на стр.: 2-июн-2012

    Богатый ребенок, умный ребенок. Роберт Кийосаки и Шэрон Л. Лектер. По оценке специалистов сейчас распадается каждый второй брак. Педагогическая поддержка развития способности к личностной саморегуляции дополняет, усиливает эффективность процессов воспитания, поскольку служит "мостиком" для возникновения самовоспитания, личностного саморазвития учащихся.

    Ещё несколько лет назад, чтобы написать диплом нужно было сходить в читальный зал, перечитать десятки книг, журналов, выписать...

    Богатый ребенок, умный ребенок. Роберт Кийосаки и Шэрон Л. Лектер. По оценке специалистов сейчас распадается каждый второй брак. Педагогическая поддержка развития способности к личностной саморегуляции дополняет, усиливает эффективность процессов воспитания, поскольку служит "мостиком" для возни ... Читать дальше »

    Просмотров: 300 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 03.01.2014


    Сягаев Антон
    Колл. стр. в файле: 997
    Размер файла - 6,934 Mb
    Дата обновл. стр. на странице - 25.04.10

    Рецензий за день данного архива - 669 раз

    Такого рода изменения могут сказаться на будущей эффективности организации в целом. Рабочая группа иногда называется межфункциональной.

    Сертификат ISO (ИСО) выдается сроком на 3 года. Так сколько же должен стоит это семинар-тренинг? О.: Качества мотивов могут быть: Есть и другие классификации мотивов учебной деятельности. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий.

    Когда новый человек приходит...

    Такого рода изменения могут сказаться на будущей эффективности организации в целом. Рабочая группа иногда называется межфункциональной.

    Сертификат ISO (ИСО) выдается сроком на 3 года. Так сколько же должен стоит это семинар-тренинг? О.: Качества мотивов могут быть: Есть и другие классификации мотивов учебной деятельности. Не занимается выдачей каки ... Читать дальше »

    Просмотров: 322 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 03.01.2014


    Турковский Кирилл
    Кол-во стр. в архиве - 605 страниц
    Размер архива: 2,464 Mb
    Когда изменен. на странице: 28.12.09
    Расширение файла: zip
    коммент. за сегодня данного архива: 5163 раз

    Данное направление разрабатывало модели принятия решений в наиболее сложных ситуациях, где нельзя ограничиваться прямой причинно-следственной зависимостью. Текущий контроль осуществляется в течение процесса преобразования ресурсов, которые организация имеет на входе, в продукты, которые она имеет на выходе. Исключение дел, которые могут быть выполнены другими. Многообразию проблем соответствует многообразие решений.

    Не существует...

    Данное направление разрабатывало модели принятия решений в наиболее сложных ситуациях, где нельзя ограничиваться прямой причинно-следственной зависимостью. Текущий контроль осуществляется в течение процесса преобразования ресурсов, которые организация имеет на входе, в продукты, которые она им ... Читать дальше »

    Просмотров: 250 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 03.01.2014


    Размер арх. - 4,966 Mb
    Колл. пользов. за сут. файла - 2472 раз
    Когда URL добавлен на странице: 14 февраля 2009 г.
    Кем редактир. URL на портале - Кедров Алексей
    144 стр.
    Формат файла архив: архив

    Ученые доказали, что на самом деле речь запоминается быстрее и точнее, если учить все целиком. Их не прельщают сомнительные прелести "дворовых" компаний, сленг и матерщина. Если сравнить данное яблоко с другими, выяснится, что яблоки бывают красными, желтыми, разнообразными по форме.

    Соло на бизнесе. Философия заядлого фрилансера. Иван Бубнов. Но не следует повторять цвет кожи одеждой, лицо не должно...

    Ученые доказали, что на самом деле речь запоминается быстрее и точнее, если учить все целиком. Их не прельщают сомнительные прелести "дворовых" компаний, сленг и матерщина. Если сравнить данное яблоко с другими, выяснится, что яблоки бывают красными, желтыми, разнообразными по форме.

    Соло на бизнесе. Ф ... Читать дальше »

    Просмотров: 290 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 03.01.2014

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz