Менеджмент xxi века - менеджмент сообщение.
Пятница, 26.04.2024, 10:29
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » Архив материалов

    Дмитриев Виталий
    Страниц в работе - 139 стр
    Размер арх. - 6,616 Mb
    10 окт 12
    zip
    Кол-во отзывов за сутки данного архива: 3174 раз

    Женская модель обычно включает налаживание климата доверия и приязни при удержании представления о себе как о субъекте, стремящемся получать удовольствие от выбранной деятельности и активизировать деятельность других людей. При разработке ФС выделяют следующие моменты: 1. Четкое усвоение целей и задач деловой стратегии всеми сотрудниками конкретного подразделения. Заказчика в первую очередь интересует результат.

    Два...

    Женская модель обычно включает налаживание климата доверия и приязни при удержании представления о себе как о субъекте, стремящемся получать удовольствие от выбранной деятельности и активизировать деятельность других людей. При разработке ФС выделяют следующие моменты: 1. Четкое усвоение целей и задач деловой стратегии всеми сотрудниками конкретного подразделения. Заказч ... Читать дальше »

    Просмотров: 306 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 03.01.2014


    Расширение файла:
    Размер арх.:
    Админ добавления загр. на портале - Сколько коммент. за мес. этого архива -
    Ссылка изменена на странице - 17 августа 2010 г.
    В работе:

    Без применения этого метода, человек, отступив один раз от намеченного, не почувствует должного сожаления, и в следующий раз опять может поступить так же. Налагая на самого себя наказание, человек помимо стремления избежать его в дальнейшем, прилагает волевые усилия по его исполнению, что имеет большое...

    Без применения этого метода, человек, отступив один раз от намеченного, не почувствует должного сожаления, и в следующий раз опять может поступить так же. Налагая на самого себя наказание, человек помимо стремления избежать его в дальнейшем, прилагает волевые усилия по его исполнению, что имеет большое значение в формировании личности. Меня совершенно не интересуют природные богатства и "кладовые" Земли 106. Самонаказание – метод, ос ... Читать дальше »

    Просмотров: 304 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 03.01.2014


    Кол-во обращ. за неделю данного файла:
    Модератор обновления арх. на ресурсе - Клебанов Павел
    Расширение файла архив: word
    Колличество страниц в файле - 360
    Размер арх. -
    Когда загрузка редактирована на странице: 28 сентября 2010 г.

    Влияние группы на лидера и лидера на группу. Тренинг, который даст Вам возможность за 2 дня пройти через эти уровни, осознавая каждый из них, и пережить их так, как в жизни.

    Все садятся вокруг стула, на котором стоит горящая свеча. Уходят те люди, которые тормозят тебя и появляются те, кто двигает вверх. В остальных ведущих отраслях переход от...

    Влияние группы на лидера и лидера на группу. Тренинг, который даст Вам возможность за 2 дня пройти через эти уровни, осознавая каждый из них, и пережить их так, как в жизни.

    Все садятся вокруг стула, на котором стоит горящая свеча. Уходят те люди, которые тормозят тебя и появляются те, кто двигает вверх. В остальн ... Читать дальше »

    Просмотров: 262 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 03.01.2014


    Колл. стр. в работе: 500
    Расширение файла: rar
    Год редактирования скачки на странице - 13.02.2010
    Размер арх. -
    Сколько мнений за сегод. файла:
    Добавлен URL на портале: Нартов

    Достаточно научиться различать их в самом себе и анализировать их структуру, в частности технику удовлетворения. А сейчас он дисквалифицируется как инженер! Предметом исследования будет являться договор аренды и его правовое регулирование. Система профессионального продвижения рабочих В подразделениях годовой план доводится до участков, смен, производственных...

    Достаточно научиться различать их в самом себе и анализировать их структуру, в частности технику удовлетворения. А сейчас он дисквалифицируется как инженер! Предметом исследования будет являться договор аренды и его правовое регулирование. Система профессионального продвижения рабочих В подразделениях годовой план доводится до участков, смен, производственных бригад. Ск ... Читать дальше »

    Просмотров: 289 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 03.01.2014


    Размещ. загрузки на ресурсе: 18 сен 10
    Сколько мнений за сут. данного архива: 4085 раз
    Расширение файла архив - html
    Колл. страниц в файле: 629 стр
    Размер арх. - 7,843 Mb
    Кем редактир. загрузка на сайте -

    Всю жизнь он составляет планы и добивается их реализации. 31 закон карьерного роста. Г. Огарев. Но об этом - в его собственном рассказе, приведенном ниже, на странице 12. Теперь-то уж практически весь инженерный мир признал работоспособность ТРИЗ, даже есть успешные попытки...

    Всю жизнь он составляет планы и добивается их реализации. 31 закон карьерного роста. Г. Огарев. Но об этом - в его собственном рассказе, приведенном ниже, на странице 12. Теперь-то уж практически весь инженерный мир признал работоспособность ТРИЗ, даже есть успешные попытки ввести ее в ЭВМ, но сколько лет потребовалось на доказательства! После перерыва (от трех до четырех месяцев) психолог встречается с группой вновь.

    В ... Читать дальше »

    Просмотров: 309 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 03.01.2014


    Год обновл. загрузки на стр.: 23.06.2010
    Колл. загр. за сегод. этого файла - 1192 раз
    Формат файла архив -
    Колл. стр. в архиве -
    Размер арх. - 9,89 Mb
    Модер. обновления темы на странице - Рябинин Владимир

    Вашему вниманию предоставляется трюк, как можно в разговоре загипнотизировать человека. Присоединяйтесь к ним и наш уважаемый факультет, как вам достичь более глубокого понимания проблем, стоящих перед управление транспортом в ближайшей и долгосрочной перспективе. Ведь хорошие психологи работают для того, чтобы люди были довольными и счастливыми. Смотрите также...

    Вашему вниманию предоставляется трюк, как можно в разговоре загипнотизировать человека. Присоединяйтесь к ним и наш уважаемый факультет, как вам достичь более глубокого понимания проблем, стоящих перед управление транспортом в ближайшей и долгосрочной перспективе. Ведь хорошие психологи работают для того, чтобы люди были довольными и сч ... Читать дальше »

    Просмотров: 247 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 03.01.2014


    Модератор загрузки на странице - Пермяков Евгений
    932 стр
    Размер: 2,961 Mb
    Загр. редактир. на портале: 7-мар-2012

    Колличество загрузок за день этого архива: 564 раз

    Т.о. основной тип проблем, характерный для коммуникационных ситуаций сектора 1А – нерегламентированное (чрезмерное по временным затратам) общение. За прошедший год Наталья Сергеевна была назначена заместителем заведующей психолого-медико-педагогической комиссии по организационной работе.

    В модели, показанной на рисунке 1, предпринята попытка заполнения этого пробела. Каждый участвует в деятельности организации, подавая предложения по поводу улучшения методов работы, повышения качества услуг, развития организации....

    Т.о. основной тип проблем, характерный для коммуникационных ситуаций сектора 1А – нерегламентированное (чрезмерное по временным затратам) общение. За прошедший год Наталья Сергеевна была назначена заместителем заведующей психолого- ... Читать дальше »

    Просмотров: 303 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 03.01.2014


    Колличество обращ. за день данного архива -
    906 стр.
    Администратор создания темы на сайте - Никита
    2,89 Mb
    html
    Время URL на стр.: 2-июн-2012

    Богатый ребенок, умный ребенок. Роберт Кийосаки и Шэрон Л. Лектер. По оценке специалистов сейчас распадается каждый второй брак. Педагогическая поддержка развития способности к личностной саморегуляции дополняет, усиливает эффективность процессов воспитания, поскольку служит "мостиком" для возникновения самовоспитания, личностного саморазвития учащихся.

    Ещё несколько лет назад, чтобы написать диплом нужно было сходить в читальный зал, перечитать десятки книг, журналов, выписать...

    Богатый ребенок, умный ребенок. Роберт Кийосаки и Шэрон Л. Лектер. По оценке специалистов сейчас распадается каждый второй брак. Педагогическая поддержка развития способности к личностной саморегуляции дополняет, усиливает эффективность процессов воспитания, поскольку служит "мостиком" для возни ... Читать дальше »

    Просмотров: 300 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 03.01.2014


    Сягаев Антон
    Колл. стр. в файле: 997
    Размер файла - 6,934 Mb
    Дата обновл. стр. на странице - 25.04.10

    Рецензий за день данного архива - 669 раз

    Такого рода изменения могут сказаться на будущей эффективности организации в целом. Рабочая группа иногда называется межфункциональной.

    Сертификат ISO (ИСО) выдается сроком на 3 года. Так сколько же должен стоит это семинар-тренинг? О.: Качества мотивов могут быть: Есть и другие классификации мотивов учебной деятельности. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий.

    Когда новый человек приходит...

    Такого рода изменения могут сказаться на будущей эффективности организации в целом. Рабочая группа иногда называется межфункциональной.

    Сертификат ISO (ИСО) выдается сроком на 3 года. Так сколько же должен стоит это семинар-тренинг? О.: Качества мотивов могут быть: Есть и другие классификации мотивов учебной деятельности. Не занимается выдачей каки ... Читать дальше »

    Просмотров: 322 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 03.01.2014


    Турковский Кирилл
    Кол-во стр. в архиве - 605 страниц
    Размер архива: 2,464 Mb
    Когда изменен. на странице: 28.12.09
    Расширение файла: zip
    коммент. за сегодня данного архива: 5163 раз

    Данное направление разрабатывало модели принятия решений в наиболее сложных ситуациях, где нельзя ограничиваться прямой причинно-следственной зависимостью. Текущий контроль осуществляется в течение процесса преобразования ресурсов, которые организация имеет на входе, в продукты, которые она имеет на выходе. Исключение дел, которые могут быть выполнены другими. Многообразию проблем соответствует многообразие решений.

    Не существует...

    Данное направление разрабатывало модели принятия решений в наиболее сложных ситуациях, где нельзя ограничиваться прямой причинно-следственной зависимостью. Текущий контроль осуществляется в течение процесса преобразования ресурсов, которые организация имеет на входе, в продукты, которые она им ... Читать дальше »

    Просмотров: 250 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 03.01.2014

    « 1 2 ... 34 35 36 37 »
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz