Менеджмент xxi века - менеджмент сообщение.
Пятница, 26.04.2024, 02:56
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2014 » Январь » 27 » Продано!!! Книга-тренинг. Марик Хазин
    18:51
    Продано!!! Книга-тренинг. Марик Хазин

     


    Скачать: Продано!!! Книга-тренинг. Марик Хазин - txt

    Прямая ссылка на файл: Продано!!! Книга-тренинг. Марик Хазин - zip

     


    Формат файла архив: html
    Смотрящий размещения арх. на странице - Воложанин Илья

    Колл. посетит. за месяц данного архива: 3449 раз
    2,464 Mb
    Изменен. работы на портале:

    И это объединение, и разделение различных функций по обеспечению жизни привело к сегодняшней глобализации. Учение всегда реализовано действием или последовательностью действий независимо от того, какой потребностью оно вызвано. Организация выполнения плана и контроль. ТЕХНОЛОГИЯ "ТЕТРАДЬ САМОКОНТРОЛЯ" Назначение метода: Фиксация учащимися уровня овладения знаниями и умениями, самооценка своих...

    И это объединение, и разделение различных функций по обеспечению жизни привело к сегодняшней глобализации. Учение всегда реализовано действием или последовательностью действий независимо от того, какой потребностью оно вызвано. Организация выполнения плана и контроль. ТЕХНОЛОГИЯ "ТЕТРАДЬ САМОКОНТРОЛЯ" Назначение метода: Фиксация учащимися уровня овладения знаниями и умениями, самооценка своих результатов, коррекция собственного процесса усвоения. Практическое лидерство. Пособие для обыкновенных героев. Джордж Бинни, Герхард Вильке, Колин Уильямс.

    Объектом специального менеджмента могут быть некоторые разновидности специальных процессов (финансовые потоки, исследуемые финансовым менеджментом). Профессиональное напутствие друг другу на будущее. Нельзя один раз посидеть на диете и похудеть навсегда.

    Первая связана с обучением людей восприятию нового видения, новой цели, новых технологий и навыков, для того чтобы в результате изменилось их поведение. Понятно, что рефлексирование-это сложная работа, требующая времени, усилий, определенных способностей. В нем проявляются информационные, организацион-но-деятельностные, коммуникативные связи. Выделяют два основных типа мотивирования: 1. Внешнего воздействия на человека с целью побуждения его производить определенные действия, приводящие к желательному для мотивирующего результату. Барьер фонетического непонимания порождается таким фактором, как невыразительная быстрая речь и речь с большим количеством звуков-паразитов.

    Из него вы узнаете о том, чтобы быстро написать свою книгу, создать сайт и рассылку, как вести блог и продавать через контекстную рекламу и партнеров, как сделать себе быстрый старт в тренинговом бизнесе Аудио кодек: MP3 Аудио: 128kb Скачать Как продвигать свои тренинги и инфопродукты? Конечно, для получения такого постановления необходимо представить суду финансовые документы, которые продемонстрируют положение налогоплательщика. Динамика перехода от одного возрастного периода к другому может быть резкой, критической, и медленной, постепенной. Сегодня мы предлагаем для наших клиентов новый Практический курс для коммерческого директора – 2. Перезагрузка Андрея Аралова.

    Просмотров: 581 | Добавил: alexanderyouodd | Теги: виды менеджмента, менеджмент, методы менеджмента, управленческий менеджмент, факторы развития личности, экономика и менеджмент | Рейтинг: 3.2/5
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz