Менеджмент xxi века - менеджмент сообщение.
Суббота, 27.04.2024, 13:28
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » Архив материалов

    Расширение файла архив -
    Размер арх. - 6,15 Mb
    Колл. мнений за все время файла - 45 раз
    Смотрящий добавления файла на ресурсе: Стр. в работе - 358 стр.
    Ссылка обновлена на странице -

    От того как оценивается ситуация зависят эмоции (положительные, отрицательные), влияющие на поведение человека. Если конфликт связан с различием в жизненных планах, реакция будет заключаться в одном из компромиссов, выработанных в результате переговоров и поиска решений, при которых в выигрыше остается каждый участник конфликта,— взаимовыигрышных решений. Это...

    От того как оценивается ситуация зависят эмоции (положительные, отрицательные), влияющие на поведение человека. Если конфликт связан с различием в жизненных планах, реакция будет заключаться в одном из компромиссов, выработанных в результате переговоров и поиска решений, при которых в выигрыше остается каждый участник конфликта,— взаимовыигрышных решений. Это мо ... Читать дальше »

    Просмотров: 556 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 26.01.2014


    rar
    Размер -
    Кол-во просмотров за мес. этого файла:
    Обновил тему на сайте - Ефанов Богдан
    Кол-во стр. в работе - 346 стр

    Миссией советского государства было достижение всеобщего равенства и строительство коммунизма, миссией постсоветского государства — свобода и строительство демократического общества. Но, если становление внешнего аудита в России, можно сказать, уже состоялось, то отечественный внутренний аудит и в профессиональном, и в законодательном, и в институциональном аспектах сегодня находится еще в "зачаточном" состоянии.

    Таинство выявления Одаренности и Талантливости с точки зрения Закона Потенции....

    Миссией советского государства было достижение всеобщего равенства и строительство коммунизма, миссией постсоветского государства — свобода и строительство демократического общества. Но, если становление внешнего аудита в России, можно сказать, уже состоялось, то отечественный внутренний аудит и ... Читать дальше »

    Просмотров: 310 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 25.01.2014


    word
    Размер архива: 8,045 Mb
    Просмотров за сегодня этого архива: 4915 раз
    Редактир. архив на сайте - Дегтярь Колл. страниц в файле: 424
    18.03.10

    Осознанность свободного выбора Дэвид Клаттербак: "Руководящая команда – это часто "коллекция" индивидуумов, которые одновременно сотрудничают и соперничают с коллегами" Олег Самольянов. История развития человечества показала, что последний подход является наиболее эффективным. Наличие совместной деятельности создает разнообразную почву для общения и возможность использовать наиболее разнообразные и действенные методы.

    Анализ спроса на нововведения и связанные с ним услуги и влияние на них...

    Осознанность свободного выбора Дэвид Клаттербак: "Руководящая команда – это часто "коллекция" индивидуумов, которые одновременно сотрудничают и соперничают с коллегами" Олег Самольянов. История развития человечества показала, что последний подход является наиболее эффективным. На ... Читать дальше »

    Просмотров: 379 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 25.01.2014


    word

    Реценз. за нед. данного файла: 709 раз
    Куратор размещ. URL на сайте: Москвитин Валентин
    Колл. стр. в архиве:
    2011, 08 ноября

    Несомненно новым явилось учебное учреждение Studienkolleg. Быстрые результаты. 10-дневная программа повышения личной эффективности. Андрей Парабеллум, Николай Мрочковский. Данный Договор применяется в случае, когда Заказчик (юридическое лицо) заказывает Исполнителю (юрдичиеское лицо) тренинг и Представитель либо Представители Исполнителя этот тренинг проводят.

    Совет директоров (Board of directors) избирается на общем собрании акционеров. Созинова Ирина Анатольевна тренер по фигурному катанию Кандидат в...

    Несомненно новым явилось учебное учреждение Studienkolleg. Быстрые результаты. 10-дневная программа повышения личной эффективности. Андрей Парабеллум, Николай Мрочковский. Данный Договор применяется в случае, когда Заказчик (юридическое лицо) заказывает Исполнителю (юрдичиеское лицо ... Читать дальше »

    Просмотров: 273 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 25.01.2014



    Размер: 8,249 Mb
    1998 раз
    Куратор размещ. архива на ресурсе: Ларкин Александр

    1 сен 11

    Использование функций управления: организация управления и разделение управленческого труда, выбор и улучшение организационной структуры управления, использование методов и средств управления, информационных технологий, подготовка и расстановка кадров и др. происходит с учетом состава и содержания функций управления. Перед педагогическим коллективом и руководителем ставится задача правильно организовать диагностические исследования в процессе внедрения современных технологий, проведения эксперимента. Лошади смирные, специально...

    Использование функций управления: организация управления и разделение управленческого труда, выбор и улучшение организационной структуры управления, использование методов и средств управления, информационных технологий, подготовка и расстановка кадров и др. происходит с учетом состава и содержания функций управлен ... Читать дальше »

    Просмотров: 277 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 25.01.2014


    Формат файла архив - архив
    Размер:

    Смотрящий изменения арх. на ресурсе - Рыбаченко Антон
    416 стр.
    2011, 11 сентября

    В результате специальных исследований Э. Мэйо пришел к выводу, что причинами такого положения явились организация труда, исключающая возможность общения, и непрестижность профессии. Для студентов, аспирантов и преподавателей вузов. Это понимание предопределяет последующие действия по созданию нового продукта, внедрению современной технологии, системы мотивации персонала, формированию культурных ценностей, перестройке структуры управления...

    В результате специальных исследований Э. Мэйо пришел к выводу, что причинами такого положения явились организация труда, исключающая возможность общения, и непрестижность профессии. Для студентов, аспирантов и преподавателей вузов. Это понимание предопределяет последующие действия по созданию нового продукта, внедрению современной технологии, системы мотивации персона ... Читать дальше »

    Просмотров: 262 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 25.01.2014


    Расширение файла архив -
    Размер арх.:
    Сколько загр. за сегодня данного файла:
    Кем изменена загр. на странице: Юдин Дмитрий
    Колличество стр. в арх.: 657 стр
    Дата редактирования архива на сайте - 15 октября 2009 г.

    Когда мы пишем письма, особенно e-mail, мы не можем передать тон голоса, паузы и т. д., а это очень важно. Дети в начале недели ставят перед собой цели, пусть пока корявые , но сами! Автор 2 монографий, 50 публикаций, статей в...

    Когда мы пишем письма, особенно e-mail, мы не можем передать тон голоса, паузы и т. д., а это очень важно. Дети в начале недели ставят перед собой цели, пусть пока корявые , но сами! Автор 2 монографий, 50 публикаций, статей в научных журналах и сборниках научных трудов. При описании проблемных ситуаций необходимо выявить полный объем знаний о потребности организации и возможных средствах ее удовлетворения. Наиболее распространенный метод измерения — расчет инде ... Читать дальше »

    Просмотров: 298 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 25.01.2014


    Колл. обращ. за день файла:
    Страниц в файле -
    Модер. редактир. файла на странице - Богдан
    4,272 Mb
    Формат файла архив - html
    Дата обновл. страницы на ресурсе: 01.08.09

    Так и здесь: редко встречаются люди, которым психологический тренинг противопоказан, большинство же на первых этапах просто не умеют правильно работать на тренинге (потому что — а где этому учат?). Этика бизнеса – это инструмент, с помощью которого менеджер принимает свои решения. Факторы, влияющие на эффективность и результативность инноваций и изменений. Код успеха. Самые эффективные способы претворить в...

    Так и здесь: редко встречаются люди, которым психологический тренинг противопоказан, большинство же на первых этапах просто не умеют правильно работать на тренинге (потому что — а где этому учат?). Этика бизнеса – это инструмент, с помощью которого менеджер принимает свои решения. Факторы, влияющие на эффективность и результативность ... Читать дальше »

    Просмотров: 259 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 25.01.2014


    Расширение файла архив:
    Размер архива -
    Кол-во обращ. за сегод. этого архива - 494 раз
    Админ добавления ссылки на странице - Орлов Сколько страниц в архиве - 359 страниц
    Работа созд. на сайте - 5.4.10

    Упражнения для разогрева Помогите участникам мозговой атаки расслабиться и разговориться, обработав их сознание с помощью этих упражнений для разогрева. Вы можете найти нужный материал в архиве сайта или поискать его в одном из разделов сайта. В младенчестве ребенок манипулирует игрушкой, она стимулирует его к активным поведенческим проявлениям. Частью этой стратегии является решение, будет...

    Упражнения для разогрева Помогите участникам мозговой атаки расслабиться и разговориться, обработав их сознание с помощью этих упражнений для разогрева. Вы можете найти нужный материал в архиве сайта или поискать его в одном из разделов сайта. В младенчестве ребенок манипулирует игрушкой, она стимулирует его к акт ... Читать дальше »

    Просмотров: 252 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 25.01.2014



    Размер файла - 2,229 Mb
    Кол-во мнений за сутки файла: 4152 раз
    Макаров Андрей
    Кол-во страниц в файле -
    Год изменен. загрузки на странице - 21-фев-2012

    Процесс воздействия субъекта на объект управления, т.е. Содержание образования подробно раскрывается в учебной литературе (учебники, справочники, книги для дополнительного чтения, атласы, карты, сборники задач и упражнений, тетради на печатной основе и т. д.).

    Решение этих задач возможно лишь при построении достаточно...

    Процесс воздействия субъекта на объект управления, т.е. Содержание образования подробно раскрывается в учебной литературе (учебники, справочники, книги для дополнительного чтения, атласы, карты, сборники задач и упражнений, тетради на печатной основе и т. д.).

    Решение этих задач возможно лишь при построении достаточно гибкой и эффективной системы управления качеством медицинской помощи и ресурсами каждого лечебно-профилактического у ... Читать дальше »

    Просмотров: 316 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 25.01.2014

    « 1 2 3 4 5 6 ... 36 37 »
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz