Менеджмент xxi века - менеджмент сообщение.
Суббота, 27.04.2024, 16:32
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » Архив материалов

    Формат файла архив: архив
    Размер архива - 5,959 Mb
    Кол-во мнений за неделю этого файла - 4085 раз
    Админ создания URL на портале - Уралов Олег
    Кол-во стр. в работе - 181 стр.
    Арх. редактир. на странице: 2009, 27 ноября

    Метод STRUCTOGRAM® разрабатывался специально для применения в бизнесе и прошел успешную адаптацию во всем мире. Без физического воспитания трудно предста­вить себе гармонично развитую личность. Будет полезно школьникам, абитуриентам, студентам, преподавателям и просто любозначетельным читателям. Тем самым, не достигается задача создания интегрированного и общедоступного информационного пространства, снижается эффективность использования Интернет-технологий для представления культуры Санкт-Петербурга на межрегиональном и международном...

    Метод STRUCTOGRAM® разрабатывался специально для применения в бизнесе и прошел успешную адаптацию во всем мире. Без физического воспитания трудно предс ... Читать дальше »

    Просмотров: 286 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 25.01.2014


    Сколько реценз. за сут. данного файла - 3682 раз
    Администратор изменения URL на странице - Сергей
    Размер:
    Сколько стр. в работе: 339
    Когда стр. редактир. на портале - 2009, декабрь

    Особенно, если человек не уверен, что эти знания у него окупятся за пару месяцев. Я просто тупо заставлю группу 10 дней делать, наконец, правильные шаги (которые они раньше вообще практически никогда не делали). Лучше усваивается, если параллельно проверять написанноне на практических...

    Особенно, если человек не уверен, что эти знания у него окупятся за пару месяцев. Я просто тупо заставлю группу 10 дней делать, наконец, правильные шаги (которые они раньше вообще практически никогда не делали). Лучше усваивается, если параллельно проверять написанноне на практических примерах.

    Разобраться в том, чем на самом деле отличается одна форма от другой, и какая из них предпочтительней в вашем конкретном случае - задача этого ... Читать дальше »

    Просмотров: 332 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 25.01.2014


    Расширение файла архив: word
    Размер:
    Автор изменения стр. на странице - Муртазин Алексей

    Добавление темы на стр. -
    Колличество стр. в работе: 422 стр

    Статус членов группы – это положение, позиция человека в группе. Это так называемый "эффект айсберга", когда лишь десять процентов всех знаний тренера по данной теме востребованы при проведении тренинга. За последние годы при кафедре созданы лаборатория "Аэрогеодезии и фотограмметрии" и 2 современных компьютерных класса, где при обучении студентов используются электронные геодезические и геотехнические приборы, новейшее программное обеспечение. На группе...

    Статус членов группы – это положение, позиция человека в группе. Это так называемый "эффект айсберга", когда лишь десять процентов всех знаний тренера по данной теме востребованы при проведении тренинга. За последние годы при кафедре созданы лаборатория "Аэрогеодезии и фотограмметрии" и 2 современных ко ... Читать дальше »

    Просмотров: 291 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 24.01.2014


    Расширение файла:
    Размер арх.: 3,375 Mb
    Колл. обзор. за сегодня данного архива: 3612 раз
    Костюк В арх. - 183 стр
    Ссылка обновл. на портале - 20 ноября 2012 г.

    Можно сказать классика основ менеджмента. Интенсивность курса без отрыва от производства очень высока. Слушателям, освоившим программу курсов полностью, выдается государственный документ – удостоверение о повышении квалификации. Экспресс-диагностика персонала. И. Л. Соломин.

    При рыночной экономике предприниматели действуют в условиях конкуренции самостоятельно, т.е. Эти функции связаны с управлением конкретной сферой, областью организации. В сущности, это отношение основано на восприятии...

    Можно сказать классика основ менеджмента. Интенсивность курса без отрыва от производства очень высока. Слушателям, освоившим программу курсов полностью, выдается государственный документ – удостоверение о повышении квалификации. Экспресс-диагностика персонала ... Читать дальше »

    Просмотров: 275 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 24.01.2014


    Расширение файла - word
    Размер файла: 4,146 Mb
    Кол-во рецензий за сутки данного файла - 3550 раз
    Автор обновл. файла на ресурсе: Калугин Анатолий
    Стр. в арх. - 991
    Дата работы на портале: 30 апреля 2011 г.

    Одним из ключей к повышению эффективности является повышение мотивации к самостоятельной деятельности, повышение интереса учащихся. Как лучше всего заставить человека открыться? В общении очень важно адекватно оценивать свое собственное поведение. На оценку времени оказывает влияние возраст человека: детям кажется, что время течет медленно, а взрослые...

    Одним из ключей к повышению эффективности является повышение мотивации к самостоятельной деятельности, повышение интереса учащихся. Как лучше всего заставить человека открыться? В общении очень важно адекватно оценивать свое собственное поведение. На оценку времени оказывает влияние возраст человека: детям кажется, что время течет медленно, а взро ... Читать дальше »

    Просмотров: 275 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 24.01.2014


    Расширение файла:
    Размер арх.:
    Просмотров за день этого файла: 2408 раз
    Администратор изменен. работы на сайте - Игнатьев Фёдор
    Колличество страниц в арх.:
    30-ноя-2012

    Государственная поддержка будет оказываться всем субъектам малого бизнеса, независимо от их отраслевой принадлежности. Пример виден из таблицы 7: Таблица 7 - Прибыль агента при использовании различных видов транспорта Представим ситуацию торгового агента, который решает, лететь ему самолетом или ехать поездом за город, где находится потребитель....

    Государственная поддержка будет оказываться всем субъектам малого бизнеса, независимо от их отраслевой принадлежности. Пример виден из таблицы 7: Таблица 7 - Прибыль агента при использовании различных видов транспорта Представим ситуацию торгового агента, который решает, лететь ему самолетом или ехать поездом за город, где находится потребитель. Структура и численность службы маркетинга на пред ... Читать дальше »

    Просмотров: 322 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 24.01.2014


    Расширение файла архив: html
    Размер файла: 7,957 Mb
    2972 раз
    Размещен арх. на сайте: Махонин Олег
    В работе - 893

    Затем ловят выдохи партнера, а вместе с ними и его энергию. В.: Как определить, каким является тот или иной мотив – внешним или внутренним? Во-первых, на обучение русскому языку в профильных классах отводится достаточное количество часов.

    Не идти на риск неудач — значит не идти на риск успеха. Иными словами, несмотря на то, что при предварительной оплате за...

    Затем ловят выдохи партнера, а вместе с ними и его энергию. В.: Как определить, каким является тот или иной мотив – внешним или внутренним? Во-первых, на обучение русскому языку в профильных классах отводится достаточное количество часов.

    Не идти на риск неудач — значит не идти на риск успеха. Иными словами, несмотря на то, что при предварительной оплате за продолжительный период времени в бюджет направляется НДС в полном объеме, н ... Читать дальше »

    Просмотров: 299 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 24.01.2014


    Расширение файла: word
    Размер - 8,46 Mb
    Колличество отзыв. за сут. файла:
    Анкушев Кирилл
    Сколько стр. в файле - 844 стр
    6 марта 2009 г.

    Наибольшее совпадение оказалось опять-таки в случае с другом. Ganz, компания – производитель игрушек из Канады, была пионером успешного применения модели связывания онлайна с офлайном в своей линии мягкой игрушки Webkinz.

    В данном случае это был именно мокрый носовой платок — к сожалению! Причем вернется тотально, во всех сферах своей...

    Наибольшее совпадение оказалось опять-таки в случае с другом. Ganz, компания – производитель игрушек из Канады, была пионером успешного применения модели связывания онлайна с офлайном в своей линии мягкой игрушки Webkinz.

    В данном случае это был именно мокрый носовой платок — к сожалению! Причем вернется тотально, во всех сферах своей жизнедеятельности! И речь здесь не только о социальном капитале.

    Эндогенные факторы носят о ... Читать дальше »

    Просмотров: 482 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 24.01.2014


    pdf
    Размер арх.: 2,956 Mb
    Колл. коммент. за сут. файла: 1471 раз
    Куратор размещения ссылки на странице: Трожков Кирилл
    Колличество стр. в арх.:
    Дата редактирования арх. на странице: 18.02.2009

    Формируется в период грудного вскармливания ребёнка или лактации (от рождения до 1,5 2 лет). В разделе "Администрирование школы" создано 814 мини-сайтов пользователей и собрано 3'377 учебно-методических материалов с очень удобной системой поиска. Время, отведенное на прохождение программы каждой части от 30 до...

    Формируется в период грудного вскармливания ребёнка или лактации (от рождения до 1,5 2 лет). В разделе "Администрирование школы" создано 814 мини-сайтов пользователей и собрано 3'377 учебно-методических материалов с очень удобной системой поиска. Время, отведенное на прохождение программы каждой части от 30 до 35 часов (зависит от степени освоения материала каждым участником). Только объединившись Человечес ... Читать дальше »

    Просмотров: 274 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 24.01.2014


    Расширение файла:
    Размер: 9,676 Mb
    Колличество пользов. за сегод. этого архива - 204 раз
    Кто разместил тему на ресурсе - Назаров Анатолий
    Стр. в архиве - 649 страниц

    Данная гарантия действует в течение 48 часов после покупки работы. Таро для профессионалов. Открытие собственного бизнеса. Кристин Джетт.

    Стратегия формулирует главные цели и основные пути их достижения таким об­разом, что корпорация получает единое направление действий. Получила много практических рекомендаций по своим затруднениям и качественную, систематизированную теоретическую информацию. Чтобы найти нужную информацию, Вы можете воспользоваться меню...

    Данная гарантия действует в течение 48 часов после покупки работы. Таро для профессионалов. Открытие собственного бизнеса. Кристин Джетт.

    Стратегия формулирует главные цели и основные пути их достижения таким об­разом, что корпорация получает единое направление действий. Пол ... Читать дальше »

    Просмотров: 256 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 24.01.2014

    « 1 2 3 4 5 6 7 ... 36 37 »
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz